 |
 |
Автомобильный профиль (бортовой, угловой). |
|
 |
Автомобильный алюминиевый профиль используется для изготовления бортов полуприцепов, бортовых платформ и фургонов. Основными преимуществами алюминиевого профиля являются его высокая коррозионная стойкость, эстетичный вид и долговечность.
У нас всегда в наличии бортовой профиль различных длин, с покрытием (бесцветное анодирование) и без покрытия. Есть возможность изготовления профиля в размер заказчика.
Изготавливаем под заказ угловой окантовочный профиль. Весь профиль изготавливается из сплава АД31 состоянием поставки Т1 (закаленное и искусственно состаренное).
Имеется технологическая возможность изготовления подобных профилей различных типоразмеров. По всем вопросам касательно данных профилей обращайтесь по телефону: (495) 651-65-92.
 |
| № |
схема профиля |
фото профиля |
описание |
| 1 |
 |
 увеличить |
Бортовая доска «Верхняя». Шифр 8507023. |
| 2 |
 |
 увеличить |
Бортовая доска «Средняя». Шифр 8507025. |
| 3 |
 |
 увеличить |
Бортовая доска «Под скобу». Шифр 8507027. |
| 4 |
 |
 увеличить |
Бортовая доска «Нижняя». Шифр 8507029-10. |
| 5 |
 |
 |
Профиль бортовой. Шифр ВК 394 |
| 6 |
 |
 |
Профиль П-образный (окантовочный). Шифр 8507042. |
| 7 |
 |
 |
Профиль автомобильный окантовочный угловой 50х170 мм |
| 8 |
 |
 |
Профиль автомобильный окантовочный угловой 90х60 мм |
| 9 |
 |
 |
Профиль автомобильный окантовочный угловой 125х100 мм. |
| 10 |
 |
 |
Профиль автомобильный окантовочный угловой 140х55 мм. |
|
|
|